HYIP Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HYIP Форум » Курилка » Система отопления

Система отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Подскажите компанию которая занимается ремонтом с загородной системы отопления? у меня сломалась не так давно система отопления, не могу понять в чём проблема

0

2

А не проще было бы вам посмотреть в Авито? там сейчас очень много подобных услуг предлагают. А ещё я вам рекомендую посмотреть на Яндекс услугах.

0

3

У нас тоже сломалась на прошлой неделе система отопления,  сначала решили отложить ремонт на осень на, но погода ещё не совсем тёплой поэтому отопление нужна, решили вызвать мастеров на данном сервисе https://slujba-servisa.su  здесь отличные профессионалы, я стоимость услуг невысокая, можете связаться по контактам на сайте.

0

4

Системы отопления есть разные. но еще для некоторых видов обогрева еще применяют компрессоры.  Для каждой системы свой. Тоже задумались о переделке в загородным доме отопления, ищем разное оборудование. Посоветовали посмотреть сайт www.kompressor-mark.ru   . имеют широкий ряд оборудование. так же разных параметров. на сайте работает менеджер, который подскажет по ассортименту, цене , доставке. Приобрели винтовой компрессор. доставили в течении трех дней. Работают по всей России.

Отредактировано Волк (2021-05-20 20:20:06)

0

5

Смотря какая у вас система ? У нас электрическое отопление и была проблема именно в котле. Нашли от компании "Трубач" . Ассортимент имеют огромный, цена нормальная, есть гарантия на котлы, также и комплектующие можно подобрать для системы отопления. Консультируемся с менеджером какой установить электрический котел для отопления дома ? Посоветовал KESSEL ЭВП-6 , за 4 494 рублей. По параметрам нам подошел, его и приобрели.

0

Вы здесь » HYIP Форум » Курилка » Система отопления