HYIP Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HYIP Форум » Стратегия успеха » кредит

кредит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим взять кредит для малого бизнеса, а в частности для кондитерской. Пересмотрели массу вариантов, но пока везде получаем отказ в нем. Где еще можно посмотреть разные условия по кредитованию и процентной ставке ?

0

2

Сейчас есть разные программы кредитования малого бизнеса, процентную ставку не знаю, но вроде бы дают в банках. Только бизнес проект должен быть хороший, все просчитано и указано, когда будет прибыль. Только в таком случае вам его дадут. Можно еще найти фирмы, которые специализируются на кредитах.

0

3

В банках само выгодно брать под малый бизнес кредит. Там очень много выгодных условий. Посмотрите здесь https://www.vtb.ru/malyj-biznes/ , спектр услуг огромный, процентная ставка небольшая годовая, так же есть некоторые поблажки. Проконсультируйтесь с менеджером, он вам подробнее расскажет о нем, условиях и так далее. Тут только сотрудники вам дадут достоверную информацию . Брали потребительский кредит уже не раз, условия прозрачные, ставка не увеличивается в процессе погашения.

0

4

Все это так, я согласен. Пробовал разные варианты… Банки кредиты выдают только тем, у кого высокий оклад, местная прописка, официальный доход. Если этого у вас нет, то вы можете обратиться за помощью финансовой в частную компанию Мосзайм https://mos-zaim.ru/. Процент за услугу небольшой, условия договора четко обозначены, с помощью кредитного калькулятора на сайте компании вы можете узнать итоговую сумму долга заранее. Это удобно и тем, что не требуются справки о доходаз, не нужны поручители — только паспортные данные при оформслении онлайн заявки. После чего деньги будут перечислены удобным для вас способом. Телефон Мосзайма: 8 (999) 976-33-24

0

5

Да, сейчас кредит сложно брать под малый бизнес, но все возможно, мы получили от ВТБ банка для своего косметического кабинета. Уже прошли все инстанции по открытию его, есть и помещение. мастера, вот остался один  штрих. это приобрести некоторое оборудование. Хотим купить лазерный аппарат на фирме "Beauty Prof", имеют широкий ассортимент, описан все позиции товара. мощность, спектр услуг , цена, гарантия, скидка и так далее. Проконсультировались с менеджером и он нам подобрал данный экземпляр :  мультиплатформа V30 сочетание всех аппаратных технологий.

0

6

Сейчас многие берут кредиты на различные нужды и проблемы. Сейчас смотрим Автоломбард в Шымкенте, они выдают займ под залог машины, можно на ней и ездить. условия отличные, процентная ставка не сильно высокая. Отзывы имеют отличные. Подали заявку  онлайн, отказов почти нет.

0

7

Я знаю, как безопасно и выгодно  взять онлайн займ  , зайдите на сайт компании Кредито24. Советы экспертов помогут подобрать лучшие условия. Мне, как новому клиенту, сделали шикарное предложение - кредит с минимальным процентом. Никаких дополнительных платежей и скрытых комиссий. Выплатил быстро.

Отредактировано APEO (2021-10-01 18:57:56)

0

Вы здесь » HYIP Форум » Стратегия успеха » кредит