Вы здесь

АВТОСКАНЕР ELM327***

1 сообщение / 0 новое
Питон-7
Последнее посещение: 5 месяцев 2 недели назад
Автомобиль: Приора универсал
АВТОСКАНЕР ELM327***

Всем Здравстуйте! Недавно приобрёл такой электронный приборчик.Он вставляется в диагностический разъём автомобиля.На телефон(андройд или IOS не имеет значения)устанавливается программка и через блютуз это устройство соединяется с ним.Столько контролируемых показателей,даже перечислить сложно.Расход бензина,обороты,скорость,нагрузка на двигатель в процентах и т.д.-короче бортовой компьютер с возможностью чтения и сброса ошибок.
http://alipromo.com/cashback/view/orsv3dw9ic02p85akr6hbp9n38ryqsa9/
Интересная штука и вроде как помогает контролировать работу двигателя и его систем.Раньше на ВАЗ2111,я устанавливал маршрутный комп,который подкючался к К-линии.Сейчас техника другого поколения.А вообще,одно дело понравилось мне,а кто-нибудь пользуется таким девайсом??? Хотелось бы узнать мнение других пользователей.Просто интересно..!
Прошу модераторов не считать это сообщение рекламным.Мне хочется узнать мнение других об этом устройстве,обсудить его возможности и вообще его необходимость в современных авто.У меня очень часто в предыдущей машине срабатывал лямбда-зонд на гушителе и выдавал ошибку,а в сервисе сделать просто диагностику и сбросить эту ошибку совсем не дёшево.Спасибо.