Вы здесь

Горит лампочка давления масла без зажигания!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Сашка-опна
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Автомобиль: Ваз-21099
Горит лампочка давления масла без зажигания!

Мужики, такая ситуация произошла, стоял я значит в пробке никого не трогал как вдруг моя 99(карбюраторная) заглохла и загорелась лампочка давления масла и лампочка аккумулятора, на поворот ключа она ни как не реагирует просто всегда горят эти 2 лампочки + не реагирует электрика(стеклоподъемники,магнитола и т.д.)притащили меня домой на тросу. Тут стало еще интереснее при очередной попытке запустить двигатель, из блока предохранителей раздался звук замыкания( жужжание), а именно этот звук издавал предохранитель черный, квадратный который отвечает вроде как за аварийку( точно не могу сказать т.к. пишу с работы, его вытаскиваешь звук прекращается).
Мужики что делать как с этой проблемой разобраться? В интернете все перерыл ничего не смог найти есть симптомы похожие но в общем не то. Стартер на прямую прокручивает. Может кто сталкивался с такой проблемой?

clocktok
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Автомобиль: Ваз-2101

А почему на диагностику не отвезти? Она сразу покажет в чём дело. Это куда лучше чем сидеть гадать. А если потребуются запчасти из сша http://www.autozap.ru , то всегда сможете найти их по недорогим ценам.

GRAFNEXUS
Последнее посещение: 7 месяцев 3 недели назад
Автомобиль: Ваз-21011

Блок управления мыть , или менять ! Погиб он ! Шлейф , или разъёмы ! Проверь.
Наши машины на диагностику возить не надо ! Шарлотта не такая сложная !