Вы здесь

Заклинивший двигатель

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
zverpitbull
Последнее посещение: 3 года 2 недели назад
Автомобиль: Ваз-2101
Заклинивший двигатель

Ребята помогите пожалуйсто понять проблему. Проблема в следующем: после 6 месяцев простоя двигатель не прокрутился стартером, подумал сел АКБ но не в этом дело, позже понял что двигатель вобще не прокручивается. 6 месяцев назад заводил зимой, все было хорошо, проехал метров 10, заглушил и поставил стоять дальше, машина стояла на улице.Я не пойму что могло произойти с двигателем, я заливал туда масло, пробрызгивал вдшкой, после чего буксировалась на 4 скорости. МАШИНА ВАЗ 2101. ПОМОГИТЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.?

Ader138
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Так трудно сказать что это может быть. Надо показать мастерам. У меня когда машина перестала заводиться после простоя я отвёз её в сервис где делают ремонт двигателя volvo http://www.bruk.ru/repair/remont_dvigatelya_volvo.html . Через пару дней вернули рабочую машину, но я уже не помню в чём дело было. Спрошу как заеду.

mcoht
Последнее посещение: 7 месяцев 5 дней назад

Надо его разбирать и смотреть что к чему. Для этого вам понадобится наборы инструментов jtc , ведь разборка двигателя дело не простое, нужны будут самые разнообразные ключи.Только после того как вы его переберёте сможете понять в чём дело. Не глядя сложно ответить.