Вы здесь

Характер машины

27 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Клон MAFIA
Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад
Характер машины

Не для кого не секрет, что машина имеет свой характер и свою энергетику.Как мне сказал один механик, что пришел за машиной своей, поздоровайся с ней!...и много всяких случаев разговоров с машиной как с живой, как правило женщиной..происходит у автомобилистов.я считаю, что машина имеет свое энерго-информационное поле, и как мы это поле продолжаем заряжать таким оно и будет.

destroy
Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад

Стопудова согласен с тобой!!!Каждый раз убеждаюсь!!!!...Первый раз заметил это:как только купил!Поехал на дачу - туда 200 км и обратно 200 км!!!Туда ехал с братом. ехал обычно....При выезде из питера заправился.Отщелкнул бортовой компьютер на ноль и попёр.доехал - расход обычный 8.6 л/100 км. магнитола как обычно не работала...гавнистая стояла......обратно!!!Проснулся ну реально очень хорошее настроение......сел впихнул диск и заработала магнитолка......очтщелкнул на ноль и поехал...ехал один очень отлично.....при въезде в город посмотрел на Б/К И ОХУ*ЕЛ........5,4 л/100 км...... Бес пизд*жа!!!! Отвечаю!!!можете мне не верить и не верить моему Б/К ....но лампочка бензина на самом деле не горела,и датчик не соврал! а потом и поездил ещё по городу!!!...И ещё на чём бы не езил (а я покатался на мнеогих авто, а именно на многих "зубилках").....Моя прям "Прикипела ко мне".......Не комфортно мне за рулём другого авто и всё!!!!!Энергетика точно ЕСТЬ!!!

Клон MAFIA

Я понял что моя старушка, тоже сучка еще тааа.....Хорошо что drum&bass,electro,minimal,lounge -ей стал по вкусу, присадил я свою тачку на эти стили.кстати зубилы наши-дамы бальзаковского возвраста,и хочу отметить с совковым харакетром,у иномарок характер видимо по либеральней будет))Вез я как то своих подруг домой,две сидели сзади, а одна что постарше впереди. Те что сзади,потсоянно пиздят на мою машину, типа у всех пацанов хонды, а у тебя восьмаха, ржут суки,прикалываются сзади...я Верите или нет начинаю, чувствовать что моя старушка начинает гневеть, едем едем..а мне надо было нормальную которая молчала домой отвезти, я и повез по короткому пути ее ,но чигирямИ, там где не души, не фонаря....а эти суки сзади не утихают...и тут рвется тросик сцепления!и мы стали, никого вокруг!короче приехал муж нормальной девахи, буксировал меня к себе, в гараж, мы с ним тросик поменяли...Вот ВАм и энергетика, трос мог порваться когда угодно, но моя 8маха,этой поломкой показала, что нехер возить дур!Но с того времени я сажу в машину, только нормальных девок...которые любят делать хозяину машины приятно)))))атеистам и материалистам,которые в это не ВЕРяТ, прошу не засорят эфир.

destroy

С бабами вообще отдельный разговор!И на хлопки дверями хочу обртатить внимание......странно :))) но правую дверь ваегда приходится открывать мне изнутри!! Ниодна баба ещё не открывала!! А вообще проблем нет не заедает и не сильно туго! С пацанами езжу и всё заебись!...И был случай.....была свадьба у тёщи!!! Гостей дохрена!!! я поехал на своем "коне"...Приехал чувак (которого заказывали чтоб жениха с невестой везти!)на Лексусе! а он в душе не знает как из коломяг до ЗАГСА доехать... и пришлось мне во главе колонны (все гости тоже на машинах были, но они из разных уголков России были)перед лимузином в час пик дорогу указывать... дак моя 99 так напрягдась...ощущение было что-то!!!!!!Мне показалось что у неё в этот момент даже пластик скрепеть перестал!!!!

Клон MAFIA

...странно :))) но правую дверь ваегда приходится открывать мне изнутри!! Ниодна баба ещё не открывала!! -это 100% согласен.характер этот ты как то ощущаешь душой...кенты знакомые могут непонимать тебя, но ты..ты чуешь что хоть эта и гора железа, но в этой горе уже часть твоей энергетики!даже стоковая зубила,у которой радушный хозяин может как то подсознательно радовать видом!

destroy

А ощющения при покупке.......ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИКА!!!Почему эта???? а не предидущая!???...С этого и начинается энергетика авто!!!

Клон MAFIA

В наше вермя много научно исследовательских прогорамм, которые открывают интересные вещи.Так вот ученые уже занимались исследованиями в области "характера машин"....и пришли что это энерго информационое поле есть!есть такие тачки, на них постоянно люди попадют в аварии, делают, продают бьются уже тока новые хозяева...есть не фартовые, это сто в гору!а есть добрые ,которые берегут своих хозяев!у одного известного то ли актера то ли певца, брали интревью на какой машине Вы ездите..-На своей белой НИВЕ, потому что я этот автомобиль не променяю ни на какой другой! потму что эта ЧИСТА моя машинка...можь у него для выпендрежа и стоит ЛЕХУС какой то ,но Ниву свою он и в выхлоп целовать будет

Gizzatulin

у меня была 9 ка сток 97 год ну короче наездил на ней я за год 4000 тыс не больше ( брал учиться ездить ) короче она меня не подводила когда нужна была , а как просто покататься так она мне мозг компосировала я ее Машкой звал ) и когда поехал продавать так она зачихала и глохнуть начала , короче приехал в сервис мне карбюр почистили , и слесаоь сказал это синдром у машины то что я ее продаю , а ща у меня 10 ка ярко желтая так ездил на ней все ништяк , Батя погнал на Тех осмтр и лопнул шлнаг тормозной перетерся обо что то , так я ее вчера сделал , вроде все пучком так я ее называю Блондиночка , и тачка как девушка ласку любит !

zachokxp
Последнее посещение: 5 лет 5 месяцев назад

да ребят.....I: моя первая 21083 1989гв (любил больше всего насвете) -При тетках было 2 варианта: 1. Не заводиться 2. Если заведена - глохнетДа вобще людей не очень любила, любила только меня и мою тетю (предыдущего владельца)за 3 года эксплуатации ни разу не приходилось таскать на галстуках-эвакуаторах. ГАИ остановило 1 раз.как только начинала хандрить я ей объяснял, что если она мне до ЗП продолжит мозг компастировать, то я ее продам, хандра мгновенно прекращалалась. Как только купил новую машину сразу сгнила и сломалась вся........кроме двигателя.....который правда при первом клиенте на покупку отказался заводиться вобще......но потом характер перебороть удалось....эх жалко мне ее(по свединям из налоговой ее сняли с учета и.... не поставили), хочу близнеца купить...... (21083 цвет: табак)II появились хорошая работа и была куплена в кредит 21150 2006гв с пробегом 0 (ну вернее 20км)При выезде из салона ка полагается загорелась лампочка Chek E ))))Вот что значит машина убийца.....за 56 000 км эта машина попыталась меня убить 5 раз (5 ДТП в которых виновного установить не удалось, каждое тяжелее предыдущего) и один раз сдать в военкомат......Водительскую дверь открыть могу только Я, меня это пугает......( дверь нормально открывается) Пускает всех свободно.......Работает всегда исправно (ну она же новая)

Dmitry Sumin

Я конечно понимаю, что тут про ВАЗ, но у меня ГАЗ 3110 98 г.в., такая же!!!Как тока барахлит, то я сразу её говорю, что мол променяю на семёрку, так она, как угарелая ехать начинает:))

Натанаэль

мой пятнах подругу пускать стал только после того, как та фонари светодиодные купила нам. А вот свадеб боится: "очкует пацан"... На 3-х были, на всех трёх мелкие ДТП были (2 диска выкинуть пришлось). А за жизнь мою борется героически. однажды с ней такой дрифт по обочине устроили из-за старого козла на дорогу вылезшего - до сих пор не могу понять как мы так боком по обочине 100 метров скользили. В общем, спас тогда меня, любимую и матушку мой автомобиль. И с отцовыской машиной, на которой ездить научился 15-х связь держит

Темур
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад

ага я вот тоже со своей разговариваю часто,когда никого нет правда. ато люди многие не понимают этого))))

vital2007
Последнее посещение: 4 года 12 месяцев назад

А моя Ласточка (14ая),я ее как купил,сразу приучивать стал к агресии на дороге!Она у меня как тигрица,стоит кому нить слева или справа встать по зеркалам,сразу оборотики начинают плавать,волнуется перед стартом!!!Ни разу мы сней в аварию не попадали,было дело один раз,заснувший таксист на своей десятке въехал мне в зад,машине было 3 месяца,но представляете,у таксиста вся морда в хлам,у моей красавицы только бамперочек царапнулся)))Много раз она меня выручала,бывает по не осторожности,просчитаешь ситуацию,она все возьмет в свой контроль!Зимой даже в ооочень суровый снегопад,всегда выезжали с парковки своим ходом,иногда даже сами кого нить возили на галстуке)Обожаю свою Ласточку,всю душу и силу в нее влил!!!И она это понимает,и каждый раз мы друг друга благодарим.На парковке всегда желаю ей спокойной ночи)))

Margret
Последнее посещение: 5 лет 6 месяцев назад

И моя 14- женщина моя любимая.Уважает только меня. Задние двери открываются только изнутри, то есть если хозяин открыл- значит, так тому и быть. Жену в правую дверь пускает через раз (хотя все работает). Знает, кто ей бюджет урезает =)).А так у нас все на доверии- говорю, поехали, сладкая моя, на охоту, я те че-нить куплю потом и вымою. Без происшествий туда и обратно- в подарок дудка ей пневматическая с тягача магистрального. Ей так понравилось, что штатная пипикалка сгорела как-то сразу. Зимой в Петрозаводск возила меня в гололед. Пришлось в благодарность ксенон ей подарить.А за ежедневное приятное общение- бензин Несте, Масло Кастрол, лампочки Филипс и так далее.Как-то ехал с другом и заикнулся, что продавать буду, так на следующий день чайника догнал на ровном месте. Без повреждений, но свое "фи" она выразила.Вот так!

Темур

да впринципе у всех все одинаково, машины адекватно реагируют обращению с ними...я вообще свою 14-ю люблю больше любой женщины(в душе конечно)...Реально вот когда трогаешься с пробуксовкой и давишь по полной,крутишь двигатель почти до отсечки,гоняешься с кем нибудь, это просто сродни сексу,а иногда даже больше удовольствия-эйфория не иначе...а как она любит когда ей что-либо дорогое покупаешь,вообще словами не описать...

Натанаэль

ну вот, очередное подтверждение того, что не любит мой пятнах посторонних в салоне: не пускал до последнего на заднее сиденье, настоолько сильно упрямился, что позволил оборвать ручку двери, нежели открыть эту самую дверь...

Инна Сапожникова
Аватар пользователя Инна Сапожникова
Последнее посещение: 5 лет 3 месяца назад

У меня на девушек машина реагирует... С одной девушкой неделю не мог встретиться.. как только собираюсь ехать че-нибудь да отваливается.. потом чиню.. начинаю ехать - отказывают тормоза... чиню тормоза - вырубается электрика.. Не долго я с этой девушкой встречался...А вот с последней подругой - без проблем.. тьфу тьфу тьфу

Натанаэль

Дмитрий Кудрявцев, фильмец американский типа "ужастик" есть на эту тему: ревнивый автомобиль, способный мстить и убивать. Не помню как называется. Старенький достаточно. годов 75-80-х

Темур

Фильм называется "Кристина", это по Кингу поставлен,вообще книга намного интересней фильма)

judenet

У меня зимой, как только в машину садится красивая девушка, печка начинает дуть холодным воздухом =)))

Клон MAFIA

интресный фильмец...только там машина вообще страх потеряла..сама ездила за хозянином...

ts56Rz

пацаны!со всеми согласен)))я тоже со своей 99 разговариваю,мою сам а не в автомойках,косметику ей покупаю,шампуньки-полирольки всякие,вообщем моя девушка ,от которой получаю удовольствие и люблю,когда ею любуются))))она как друг,который всегда выручит и несломается!а поломки-это мелочь,мы ведь тоже иногда болеем...а вот когда дверью хлопают-то это как серпом по яйцам!!!орать начинаю на обидчика,нервничаю!

vital2007

Серега Венедиктов,насчет дверей абсолютно согласен,готов убить,и будь там даже девушка красивая!!!А они буд то нарочно,ебашут и ебашут дверьми,АААААААААААААААА!!!!!!!!!!

pavel-jazz

Про ауру согласен, вот моё ламборджини 21083 96г., по началу часто подводила, часто капризничала и ломалась. А с прошлого лета, после месячного ремонта, покраски и прочего тининга, отношения с ней наладились, причем даже иногда такое ощущение, что она сама хочет то газцу прибавить, то еще чего-нибудь, это даже батя, когда за руль сел, смог почувствовать. Вот токо девушку она мою не любит, это 100% Как та ни сядет, так что-нубудь сломается. вот последний раз электромагнитник "полетел". По ходу машина знает, что меня часто упрекают в том, что " Ты эту чёртову машину любишь больше меня, вот и живи и трахайся с ней!!! " Сейчас разговариваю с ней, когда дорога плохая извиняюсь, когда иномарика делаем, хвалю её. Помнится мы даже как-то с пацанами спорили, что машина таже девушка, за ней надо ухаживать и любить её и это воздастся на все 100! Причем вот что интересно: Покупать для машины всякие приблуды приятно и делается это безвоздмездно, причем приятно становится и самому; Стоя во дворе машина сама будет отпугивать других мужиков; И если за ней правильно ухаживать, то у нее никогда не будет "болеть голова или будут не те дни". это конесно юмор, но с другой стороны и правда)))

vital2007

С девушками всегда проблемы!Моя Ласточка тоже ревнует,а с предпоследней девушкой мы расстались из-за машины.Меня всегда упрекала она,типа ты в гараже с ней,больше времени проводишь,чем со мной,ну не глупая ли?Я ей замучился постоянно доказывать,что машине нужен уход,что бы она хорошо ездила,и ты сама часто катаешься на ней! Она мне поставила условие,либо она,либо я!!!И думала наверно,что я свою красавицу продам.Наивная))))))

сан

Моя не любит когда ее хвалю,тут же начинает "капризничать"

Marik
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Автомобиль: Ваз 2115

Классная тема,я свою купила изначально,чтобы *ездить научится*.Хотела полгодика покататься и купить иномарик(автомт)....
А потом что-то поизошло и я поняла,что НЕ МОГУ С НЕЙ РАССТАТЬСЯ.

Так получилось,что моя Ласточка была ВООБЩЕ ПЕРВЫМ автомобилем,за который я просто попробовала сесть за руль.Машина маминой подруги(учили ездить).Прошло с тех пор 2 года,получила права,и свела судьба меня с ней!
Я всегда говорила,что не я,а это ОНА меня выбрала.
Я ее прям до слез люблю!Она мне лучшая подруга!Лишний раз себе платье не куплю,ей что-нибудь!И радости потом стока,особенно когда она потом так ехать начинает-такое чувство как-будто она улыбается!
Единственный в семье меня папа понимает,и говорит,что и дороги и автомобили живые,как мы с ними,так и они с нами!

Сестра с мужем вечно закатывают глаза,когда я в 150десятый раз с ней в сервис еду и спрашивают,когда ж я ее продам,типа не надоело?А мне реально не надоело!Мне нравится,даже когда она мне выносит мозг!)))

И не кому не даю за руль садиться!!!

Три раза давала,и на следующий день были серьезный поломки!Первый раз акум ни с хрена полетел,потом термостат,потом приборка глючит!
Такое ощущение,что забастовку устраивает!

P.S.
Относитесь к своим машинкам с Любовью!!!