Вы здесь

Примерная стоимость восстановления.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nailah
Последнее посещение: 4 года 9 месяцев назад
Примерная стоимость восстановления.

Здравствуйте, любители копеек:)Покупаю ВАЗ 2101 1972 года. В удовлетворительном состоянии. Я поклонник ретро машин.У меня такой вопрос: Хочу её восстановить(реставрировать).Но я не знаю цен на оригинальные запчасти... В общем я хочу: придать оригинальный вид - классический обвес, колеса, фары, зеркала и т.п.А так же краска... темно зеленый металлик.Сколько это будет стоить? Именно цены на выше указанное.С учетом, что все это ставить буду я и мои друзья.P.S. Поправьте если, что неправильно :)

Cristobal
Последнее посещение: 5 лет 3 месяца назад

Будет стоить дахира,и заипешся искать

ALTA
Последнее посещение: 5 лет 1 неделя назад

Найти оригинальные запчасти для копейки нетрудно и недорого(их немного))), только нужно предложение оценивать и не покупать их у первого барыги.А вот покраска качественная...это очень дорого, если у ты, конечно, не спец в этих делах и оборудования нет у тебя.

Cristobal

Ну не знаю...Люди вон годами зеркала круглые ищут по форумам.Да бампера с клыками в идеале.

ALTA
Последнее посещение: 5 лет 1 неделя назад

По поводу круглого зеркала согласен, но вот остальное... Если в идеале, то конечнео запарно, как и для любой машины. Но блин! Сколько копеек-то было выпущено? До х...! Найти оригинальные з/ч для копейки во много раз легче, чем для Победы, например.

Nailah

Есть ли спец магазины или рынки, где все это есть? В спб)

betwing

ты хочешь сделать клон костаса??тогда тебе сюда :http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=7040

Nailah

Да нет... копа костаса слишком крута...) Я хочу восстановить машину. Чтоб все оригинальное) Прям как новое)

betwing

а у него всё старое чтоли??? полный оригинал из советских запасов чутка доработка тормозов, подвески, ну и кузов в шумке дорогой, на всё можно сделать аналоги подешевле.))

awtoserwis2013
Аватар пользователя awtoserwis2013
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Не так давно на пересечение Ленинского проспекта и МКАД в д.Дудкино 30а
Открылся современный автосервис АЯКС-АВТО в связи с недавним открытием нарабатывает клиентскую базу!!!! Цены самые низкие в Москве, качество отличное
Также возможна предварительная оценка авто по фото адрес:awtoserwis2013@yandex.ru
Тел 8 (926) 498-07-54
Тел 8 (915) 175-20-94