Вы здесь

[СПБ] Посоветуйте автосервис!!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
YYoga
Последнее посещение: 5 лет 1 месяц назад
[СПБ] Посоветуйте автосервис!!

Добрый день!Посоветуйте автосервис, исходя из личного опыта.Появилась следующая проблема: пимерно на 2000об появляется звон в районе сцепления\кпп. Звук такой как будто шайба болтается на трясущемся валу. Металлический такой, кастрюльный звук=)Года пол назад делал в СТО переборку КПП и замену сцепления в сборе...может что не докрутили...и вообще сцепление тож стало шуметь при работе ощутимо.Вообщем нужен толковый мастер в толковом автосервисе. Предполагаю опять замена сцепления светит....но в предыдущий сервис ехать не хочу...нифига не доволен их работой, а по баблу нормально так содрали...

YYoga

Да забыл. Желательно ближе к ст.м. Техноложка\Балты\Наврская\Автово\Ветеранов\КирЗа\Фрунзенская

noop
Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад

Хочешь сделать хорошо - сделай сам!))

YYoga

Ну уж нет. Я лучше заплачу. Снимать коробку это для меня уже перебор=)Понятно что на сервисе всем срать...для того и пост. Может кто сам работает в мастерской, может знакомые есть, может мастера знают хорошего...людиии....аууу.. ))

modjo
Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад

попробуй позвонить на номер 8 911 085 05 82 звать Виталик мой знакомый два года у него чинюсь никаких проблем. Правда у меня 07

Margret
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад

Самый-самый конец Народного Ополчения, рядом с поворотом на Пилютова есть отличный сервис. Цены выше среднего, но качество соответствует.

YYoga

Спасибо! Попробую.

alnet2011
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад
Автомобиль: Ваз-2109

Я предпочитаю Аллюр,по улице Александра Матросова,они знают мою девяточку как свою!!Делают очень качественно никогда не приходилось ездить по два раза переделывать работу ребят!