Вы здесь

Колонки

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
артем засекреченко
Аватар пользователя артем засекреченко
Последнее посещение: 5 лет 8 месяцев назад
Колонки

Какое лучшее место на ваш взгляд для размещения нормальной звуковой системы для ОКИ не занимая багажника и боковые двери? Ну чтоб ещё сзади для пассажиров местечка осталось. Это реально в принципе?

spanchbob
Последнее посещение: 5 лет 3 недели назад

смотря что считать нормальной системойв моей оке колонки вмонтированы в задние "места" - рядом с пассажирамимузыка - Пионер, колонки - Сони

артем засекреченко

ну я тож без особых изысков вот хочу поставить...колонок 6...вот как думаешь, если 2 разместить под передними сиденьями, две там же где и у тебя (я так понял сразу перед задними колёсными арками) и две вмонтировать в заднюю полку ?

alFeksand

у меня на дверях колонки на задней полки,звук в маленькой машинке нормальный! =))))так что если еще сааб акустику крутую=cool

ЛАС

Мне кажется лучший вариант будет если колонки поставить на двери,задние места и на заднюю полку...что на это скажете?

артем засекреченко

ну гуд, я в принципе так и планирую, действительно самые оптимальные места

Oler

У меня стоит 3-х полосная,полноразмерная, русская Электроника S90D. Занимает весь багажник но оставляет удобные кармашки для всякой мелочи - ключи,канистры с маслом или тормозухой. Впереди,на дверях по одной двухполосной(Высокие и средние частоты) пионер на ват так 20.Баланс сделан в сторону S90 почти наполовину.Моя магнитола выдает 45на4, и потому, звук не закладывает уши.А просто довольно качественный.Кстати,ребята,сабвуфер - необходимый элемент акустики.И не только автомобильной.P.S 3-х полосные автомобильные динамики,в которыех распологаются один выше другого динамики разных частот - это редкостное говно.и да,конечно,есть такие качественные колонки конечно,только вот они стоят просто бешаных денег.Вообщем,тратьте деньги с умом:)!...удачи:).

Oler

У меня вот вопрос:Как установить канденсатор(в какое место во всей цепи) и какой емкости для того, чтобы когда слушаешь кач - магнитоле и колонкам хватало мощьности.....:?...

ViahLayedia

Прошлый хозяин воткнул подиумы под колонки в нижнюю часть двери. когда уже сам колонки выбирал выбор ограничился неособо большими, ибо пространство двери маловато, а если делать широкий подиум, то он рычагу складывания сидений мешаться будет. Если бы сам делал аудиоподготовку, то в двери ставить нестал бы. Водительское окно полностью из за колонки открыться неможет. Очень неудобно. Под передние сиденья тоже думаю нестоит ибо сидящие на заднем сиденье ногами затопчют. Как вариант убрать пластиковую полочку багажника и самому сделать из фанеры с выпилом под колонки, обшить тканью. места в багажнике меньше нестанет и в салоне мешаться небудут, едщинственное но пассажиры сзади плохо слышать водителя будут))

Kap18

у меня в дверях 17 см (двух компонентные) в полке 20 см (трех полосные и в багажнике 30 см саб, еще все в процессе доделки но уже отыгрывает ой как хорошо. доделаю фотки вылажу. а когда только саб первый раз поставил и настройка была то заднее стекло рассыпалося :)

Inozemtseva

Вставил в двери двух полосные 12 см. искал где магнит поменьше а полиэстеровый слой по больше. И сзади двухполоски. Играет отменно. И стеклу не мешает водительскому и пассажирскому.