Вы здесь

Отзывы и рекомендации СТО

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
wwweee
Последнее посещение: 5 лет 5 месяцев назад
Отзывы и рекомендации СТО

Калиноводы, очень интересно, кто и где в СПБ обслуживает машинки, что думает по поводу мастеров, которым отдает своих "коней"?Давайте делиться отзывами и очень надеюсь телефонами грамотных слесарей, механиков, кузовщиков, людей иных специальностей. А неграмотных будем слать НАФИГ!пишите, почем и что сделали Вам, понравилось или нет.Например очень хочу знать, есть ли у кого знакомые, которые могли бы обшить кожзамом салон Калины, согласно моим эскизам? И где в городе есть недорогая, качественная кузовня.

wwweee

На софийской 8, раньше был Элекс -полис, сейчас звонишь- другая фирма, но всё те же действующие лица. Машинки там не берите и не делайте!!!!Брал там, ОЧЕНЬ жалею.Потом уходил антифриз. ВСЮ ЗИМУ К НИМ ЕЗДИЛ. ничего не нашли, пока я в 10 раз уже не плюнул и сам не снял фальшрадиаторную решетку. Сразу бросилось в глаза: нарост грязи с одного края. Там маленькая дырочка, откуда антифриз и уходил в пробках ( в пробках температура на 30 градусов обычно выше чем при движении по шоссе).Я сделал вывод, что 9 раз машина просто стояла и никто её даже не смотрел. Было желание всех там поубивать. ( каждый раз за мойку я платил 245 р. ИТОГО 245х9 =2205 рублей).

Гость

Например в Минске очень интересный сервис центр.Деталей нет из России гавно приезжает. В итоге детали снимаются с новых машин из салона.

Kenan
Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад

С заменой сталкнусь только сегодня на то2,мотор стеклоподъемника не работает,в продаже нет,интересно где возьмут,вот на волгу печки не было сняли о новой машинны прямо в салоне

wwweee

Автомир на Дунайской -кузовня гуд =) быстро делают и качественно !

Николай Владимирович
Аватар пользователя Николай Владимирович
Последнее посещение: 5 лет 1 месяц назад

#4 у нас также, с новых снимают, потом забывают вернуть на "родину" и продают, а владелец потом парится, почему же у меня все постоянно ломается в машине?! =))))

snk
Последнее посещение: 5 лет 3 месяца назад

На Салова 63 хороший сервис (490-51-54), - если что.... Заезд с Бухарестской, или с Козловского переулка, - во дворе Автотехникума.Быстро и качественно делают.Ещё свою 21053 у них обслуживал. С Калиной был там два раза. Один раз меняли мне там прокладку клапанной крышки, - масло сочилось. Так вот что характерно, - оказалось что у прокладки был подрезан уголок - словно специально, - у меня сложилось мнение что это дело рук мастеров с Софийской 8.Так что на Софийскую 8, -- только в крайнем гарантийном случае!!!

wwweee

СОФИЙСКАЯ 8 - вообще не соваться!!!Лучше сам неопытный делай, чем этим козлам отдавать.

pp7
Последнее посещение: 5 лет 3 недели назад

Кто обслуживался в Барнауле - впечатления от АНТ и Алтай-Лады?

k07

интересно кто нибудь на малой балканской ул. покупал автомобиль и как там с обслуживанием ???

Последнее посещение: 5 лет 9 месяцев назад

это лада центр купчино? если да ,то менеджеры по продажам там какие то вялые сначала до них не дозвонится а потом оказывается они и сами не знают что продают. Вообщем не понравилось пришлось уйти в интей.

Viktor

ага софийская 8 и малая балканская - ужаззз, такое ощущение что там все делается на от.....бись

k07

Зато по деньгам дешевле чем на дунайском!!! В последнем допов на 80000 заставляют купить :( зато обслуга на высоте !!! Кто еще что скажет про лада купчино ? :)

wwweee

на софийке эта дешивизна будет боком выходить...

Инесса
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад

Вставал на очередь в Ладе-купчино, охренел от тамошних менеджеров, хотя одного из них знаю. Считаю, что их нужно посадить на кол! Не покупайте там машину, покупка должна приносить удовольствие, а не разачарование. Парнас и Василеостровский центр ларьки на кобыльих выселках, более мене адекват в Красном селе.

k07

что там в красном селе ??? да боюсь мне уже поздно отказываться от лада купчино !!!((( в кредит как никак беру ))