Вы здесь

ГУР или ЭУР?!

64 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Evan
Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад

Машины другого концерна надо покупать жизнь дороже

sstevaa

Михаил Зурабов бывают такие комбинации,у меня гур и кондиционер

Apt
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад

у меня полу люкс (кондер эур)

пионер василий
Аватар пользователя пионер василий

на каком пробеге заклинил ЭУР?????

iframe1

45000

zangzezi
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад

Русская машина это полое гавно, то руль сам проворачивается, то двигатель отвалится!!!

anasghfds
Последнее посещение: 5 лет 1 месяц назад

если у тебя камрюха это ничего не значит... все машины ломаются так что русские машины не надо обсирать тем более если в России живешь

Evan

И че может и провительство не обсирать если вроссии живем??? Все у нас говно и провительство и машины. Вот вы кто с класике пересел вам кажется пидора пиздец невьебенная машина, но попробывав иномарку вы поймете что прира уже ахуенно отстала. Пиздец охуенная машина у каждого второго клапана гнет, то руль сам крутится

anasghfds

я и на иномарках ездил слов нет лучше по асфальту приятно тишина плавность хода в салоне приятно но они стоят дороже если что то ломается то сразу в сервис да и проходимость у них прям таки не высока...пусть там где родилась машина пусть там и ездит это не для наших дорог.

anasghfds

если не нравится русские машины совет вам продайте ее и купите японца или немца поддержаного и будет вам счастье...вот только не надо забывать что все машины ломаются и если сломается иномарочка или кто то вам ее помнет запчасти будете ждать долго...

Evan

Марсель Фаррахов, я раньше тоже был уверен что у руских машин проходимость лучше пока на короле не пркотнулся в дождь по полю, так гребла она как танк. P/s/ конечно в итоге я застрял но друг который приехал на ниве меня вытаскивать был сильно удивлен что королла так далеко пробралась. Ниповеришь проехал 65 000 км за четыре года так ни чего не сломалось, за исключением что в короллу ктото заехал на стоянке разбилась фара так я купил ее в этот же день

anasghfds

ну мастерство водителя тоже конечно сильно сказывается но все равно вот я допустим езжу в лесу отдыхать куда нибудь и вижу только русские машины по лесу гоняют а иномарочки вдоль дороги выстроятся а дальше пешком. вот у друга был японец ну поддержанный года не помню какого ну так вот так случилось что машинка не захотела заводиться ладно повезли ее в сервис там сказали ремонт не помню в какую сумму и добавили что запчасти придется ждать так вот он так все лето пешком и проходил... Может я отчаянный патриот)))))) но я как то не сторонник этих иномарок...наверное денег потому что не хватает XDDD)

NaragaS
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад

Я когда продал свою первую приору решил присмотреть какую нить иномарку. И тут мне попался мерс 91 года. Красавец весь такой кож салон красное дерево кап ремонт движка. Ну в общем и не скажещь что он такого года. Так ведь всё равно 91. Да нахер надо. Купил опять новенькую приору. Иномарку купить никогда на поздно, продал приору добавил денежку и купил иномарку.

Страницы